Top.Mail.Ru

Во Владивостоке проверяют информацию о драке у бара в центре города

Правоохранительные органы Владивостока начали служебную проверку по факту уличного конфликта, произошедшего на улице Светланской. Поводом для возбуждения дела послужили материалы, обнаруженные полицейскими в социальных сетях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

В ходе мониторинга интернет-пространства стражами порядка была выявлена видеозапись, на которой зафиксирована драка между двумя мужчинами. Параллельно в дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района обратился житель Владивостока с заявлением о том, что неизвестный в состоянии алкогольного опьянения нанёс телесные повреждения прохожему в районе Светланской улицы.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашивают возможных свидетелей и собирают доказательную базу. По завершению проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика