Top.Mail.Ru

В I зимней юношеской Олимпиаде 2012 поучаствует жительница Камчатки

d0b3d0bed180d0bdd0bed0bbd18bd0b6d0bdd0b8d0ba

На участие в зимних юношеских Олимпийских играх 2012 года претендует горнолыжница Елизавета Тимченко, передает ДВ-РОСС.

Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации совместно с Олимпийским комитетом России и общероссийскими спортивными федерациями сформировали список спортсменов-кандидатов на участие в Играх.

Елизавета Тимченко входит в состав юношеской сборной России. Она не примет участие в Играх только в случае травмы или других проблем со здоровьем. В настоящее время команда участников от России сформирована и находится на сборах.

Напомним, подготовка российских спортсменов к I зимним юношеским Олимпийским играм 2012 года, которые будут проходить с 13 по 22 января 2012 года в городе Инсбрук (Австрия), вступила в решающую фазу, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края со ссылкой на Министерство спорта и туризма края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика