Top.Mail.Ru

Краснокнижный лебедь в одиночку зимует на льдах в Приморье

Кликуна заметили в бухте Южной возле посёлка Тимофеевка — люди всерьёз переживали, что у него травма крыла, и активно подкармливали красавчика. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Эксперты выяснили, что с птицей всё хорошо — она просто не хочет никуда улетать. Говорят, из-за обильных обедов пернатый рискует растолстеть и вовсе не встать на крыло. Подкидывать вкусности ему можно только в морозы ниже -15.

Эти белоснежные лебеди считаются редкими в 37 регионах России, охота на них запрещена.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика