Top.Mail.Ru

Новости КНДР: Общественное мнение в КНДР

Общественное мнение в КНДР вызывает удивление у многих стран мира.
«Чувство уважения корейского народа к своему лидеру действительно особое», «Все люди, увидев своего лидера, радуются, ликуют и проливают слезы. Это никак нельзя выдумать», «Никто не может имитировать и ни в какой стране нельзя увидеть свойственные КНДР настроения народа»…
Вот это, можно сказать, отзыв людей мира об общественном мнении в КНДР.

А каково общественное мнение корейского народа, следующего за своим руководителем? Ответ на этот вопрос дает одна популярная песня «Отец наш дорогой».

Она воспевает, что Ким Чен Ын – дорогой отец с душевной теплотой и любовью. После своего создания она вызвала бурю откликов и стала первой любимой песней корейского народа. Это есть взрыв благодарности и очарования людей своим лидером, который горячо любит народ и делает все, что может, на его благо.
Ким Чен Ын всегда спрашивает, что народ любит или нет. Он всегда прислушивается к голосу народа, бережно относится к мнениям народа, непременно и во что бы то ни стало решает все вопросы, связанные с беспокойством народа. При разработке каждой политики и совершении каждого дела он прежде всего думает о благах и счастье народа, практических результатах.
Несколько лет назад он с благородным взглядом на народ руководил на месте операцией по спасению пострадавших жителей из затопленных районов и, осматривая их на небольшом надувном катере, ознакомился с последствиями.
Сегодня в столице Пхеньяне и во многих селах страны строятся многочисленные жилые дома, современные предприятия местной промышленности, современные больницы, базы культурно-эмоциональной жизни и др. Все они являются творениями, созданными в результате его большой заботы о народе.

Общественное мнение корейского народа, который абсолютно верит, следует и поддерживает своего руководителя, подсказывают многое международному обществу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика