Top.Mail.Ru

В аэропорту Елизово на Камчатке отменены рейсы внутренних направлений

Сегодня, 26 января, в главном аэропорту Камчатки отменены рейсы в Усть-Хайрюзово, Тиличики и Оссору. Авиалайнер в Северо-Курильск вылетит на четыре часа позже.
Рейс РТК-185 в Усть-Хайрюзово за 14 и 21 января не состоится по причине неблагоприятных метеоусловий трассы для вертолета Ми-8. Рейс РТК-123 в Оссору за 26 января отменён по причине непригодности взлетно-посадочной полосы аэропорта Оссора. Также из-за непригодности взлетно-посадочной полосы принимающего аэропорта отменены рейсы в Тиличики.

Рейс в Северо-Курильск за 25 января вылетит сегодня в 14:00. Второй рейс аналогичного направления за 26 января покинет аэропорт Елизово в 14:30. Остальные рейсы вылетают по расписанию.

В расписании прибывающих рейсов также есть изменения. Рейс TGA-2654 из Северо-Курильска за 25 января прилетит на Камчатку в 18:30. На это же время запланировано прибытие второго рейса аналогичного направления за 26 января. Рейсы из Оссоры, Усть-Хайрюзово и Тиличиков сегодня отменены. Остальные рейсы прибывают по расписанию.

Пассажирам и встречающим рекомендуется следить за расписанием на онлайн-табло.

— сообщает ИА «Кам 24»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика