Top.Mail.Ru

Камчатский дзюдоист выиграл в Марокко Кубок Африки

В городе Касабланка в Марокко состоялись международные соревнования по дзюдо «Открытый Кубок Африки», сообщили в краевом министерстве спорта.

Блестяще выступил камчатский борец Турпал Хабибулаев. В весовой категории до 60 килограммов он одержал победы в шести схватках и стал чемпионом. Турнир в Марокко стал первым для российских дзюдоистов в этом году. В Африке они завоевали 8 золотых, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей. Напомним, на днях камчатские дзюдоисты выиграли три медали на первенстве Дальневосточного федерального округа.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика