Рейсы в Дананг запустят из международного аэропорта Хабаровск
Рейсы будут выполняться совместно с туроператором Anex Tour 1 раз в 10 дней, вылеты из Хабаровска — по средам или субботам.
Полеты запланированы на Airbus A321 neo, время в пути — чуть более 6 часов. Предполагается короткая техническая посадка в Ханое.
Дананг удивительно сочетает в себе атмосферу крупного мегаполиса и места для размеренного пляжного отдыха. Лучшее время для посещения этого вьетнамского города-курорта — период с февраля по август — время, когда осадки минимальны, влажность умеренная, а солнце и побережье Южно-Китайского моря располагают на незабываемый отпуск.
Главное, что привлекает туристов в Дананге, — это теплое море и продолжительная береговая линия с идеально белым мягким песком: все это в одном наборе с хорошей пляжной инфраструктурой.
Есть, где развернуться и ценителям достопримечательностей: Мраморные горы, Мост Дракона, Музей чамской культуры или «Азия-парк», собравший в себе колорит азиатских стран на 10 тематических зонах: так, от зоны «Непал» через весь парк идет тематический поезд, «Корея» встречает гостей под музыку в стиле кей-поп, «Индия» предлагается прокатиться на «американских горках», напоминающих кобру. Главный центр притяжения парка — 115-метровое колесо обозрения, откуда Дананг видно как на ладони.
Подробнее о приобретении турпакетов можно узнать у оператора и в туристических компаниях города.

Добавить комментарий