Top.Mail.Ru

На Камчатке нашли пропавших туристов

Камчатские спасатели и сотрудники полиции обнаружили двух человек из группы, пропавшей на пути к Пущинским источникам, сообщает краевой министр по ЧС Сергей Лебедев.

«Спасатели и полиция проехали на снегоходах 10 километров пути, встретили снегоход с двумя взрослыми (из состава группы, которую ищут). Остальные трое взрослых и трое детей находятся на базе отдыха в домике. Спасатели и полиция выдвинулись к домику для их эвакуации (осталось 4 км пути)», — сообщил Сергей Лебедев.
Напомним, информация о пропаже группы из 8 человек поступила накануне вечером. Встревоженные родственники сообщили, что пять взрослых и трое детей уехали в сторону Пущинских источников и пропали со связи. На их поиски выдвинулись спасатели и сотрудники полиции.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика