Водитель и трое пассажиров Toyota Voxy погибли в ДТП в Амурской области
Страшная авария произошла 15 февраля 2026 года на федеральной трассе «Амур» между селами Тыгда и Чалганы. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Voxy выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Land Cruiser. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области.
В результате лобового удара водитель и трое пассажиров Toyota Voxy погибли на месте. Ещё два пассажира этой машины, а также водитель внедорожника госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Для координации действий правоохранителей на место выезжал прокурор Магдагачинского района Николай Мудрый. Надзорное ведомство проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход и результаты процессуальной проверки взяты на контроль.

Добавить комментарий