В МВД и СК помогут родным погибших при крушении вертолёта в Приамурье
При крушении погибла следователь октябрьского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Амурской области Маргарита Гаврилова. Она служила в органах внутренних дел с 2017 года, а в прошлом году перешла в Следственный комитет. У неё остались двое детей. Руководство регионального управления выразило соболезнования родным и близким погибшей сотрудницы и пообещало оказать семье необходимую поддержку.
Также погибла начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Октябрьский» Валерия Дмитриева. Она служила в органах внутренних дел Приамурья с 2020 года. У неё остались супруг и сын. Руководство УМВД выразило соболезнования и заявило о готовности помочь семье.
Обе женщины выполняли служебные обязанности. 19 февраля они проводили следственные действия на лесозаготовительной деляне, где ранее погиб рабочий. Вертолет Robinson R44 вылетел с места происшествия в село Ромны, но не прибыл в пункт назначения. На борту находились три человека. 21 февраля спасатели обнаружили место крушения — все трое погибли.

Добавить комментарий