Top.Mail.Ru

Карьерный самосвал БелАЗ раздавил УАЗ «Патриот» с людьми в Углегорском районе Сахалина

В происшествии погиб один человек.

Вечером в четверг, 26 марта, на технологической дороге угольного разреза в Углегорском районе произошло серьезное происшествие. Массивная карьерная техника наехала на внедорожник, в котором находились два человека. В результате один из них погиб, а второй попал в больницу. Обстоятельства ДТП уже расследуют, сообщили в пресс-службе компании.

На место сразу же вызвали оперативные службы, стартовала проверка. Одного из пассажиров УАЗ «Патриот», попавшего под колеса БелАЗа, госпитализировали в Углегорскую ЦРБ. У него серьезно пострадала нога.

«Компания приносит соболезнования семье погибшего. Ей и пострадавшему в ДТП, госпитализированному в больницу, будет оказана вся необходимая помощь», — ответили представители компании.

Ранее Sakh.online писал об аварии с участием КамАЗа в Южно-Сахалинске. Пассажир пикапа погиб на месте, не дождавшись врачей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика