Top.Mail.Ru

Выращенные в колонии строгого режима овощи пустят в продажу на Камчатке

Овощи, выращенные в колонии строгого режима (ИК-6) на Камчатке, будут продавать в обычных продовольственных магазинах, сообщили в УФСИН России по Камчатскому краю.

Там пояснили, что руководство ведомства и ООО «Шамса-Холдинг» договорились о сотрудничестве. «По итогам встречи были достигнуты предварительные договорённости по реализации овощной продукции, производимой на территории исправительной колонии №6, в магазинах Камчатского края, находящихся под управлением «Шамса-Холдинг», — сказали в УФСИН. Трудоустройство на производственных объектах учреждений УФСИН России по Камчатскому краю позволяет осужденным накапливать трудовой стаж и получать официальную заработную плату, с помощью которой выплачивать иски и алименты.

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика