Top.Mail.Ru

Навигация для маломерных судов открывается на Камчатке

Навигация для маломерных судов откроется уже через несколько дней.
На юге Камчатки — в Елизовском, Мильковском, Вилючинском и Петропавловск-Камчатском округах — навигация начнётся 12 апреля, сообщила пресс-служба ГУ МЧС.

В Усть-Камчатском, Усть-Большерецком, Алеутском, Быстринском и Соболевском округах — с 20 апреля. В Тигильском округе — с 5 мая, в Олюторском районе — с 7 мая, в городском округе «посёлок Палана» — с 10 мая, в Карагинском районе — с 15 мая. Позже всех навигация откроется в Пенжинском районе — с 1 июня.

Контролирующие органы спустят лодки на воду 10 апреля на юге полуострова и в ряде других округов. С 21 апреля проверки пройдут в Палане, Карагинском, Олюторском, Пенжинском районах и Тигильском округе.

«12 апреля навигация откроется в ряде районов Камчатки. До открытия навигации выходить на воду категорически запрещено. Это опасно для жизни и грозит штрафами», — напомнили в Центре ГИМС МЧС России по Камчатскому краю.

В экстренных случаях звоните по номеру 112. Вызов бесплатный и круглосуточный с любого телефона. В труднодоступных местах рекомендуется иметь при себе спутниковый телефон, набор осуществляется через +112.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика