Top.Mail.Ru

Склад площадью 200 «квадратов» загорелся в Холмске на Сахалине

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.
В субботу, 11 апреля, в переулке Маячном в Холмске загорелся склад. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, пожарные оперативно прибыли на место, однако из-за большой захламленности помещения и высокой горючести товаров потушить возгорание было тяжело.

Огонь охватил площадь 200 квадратных метров. На месте работали 16 спасателей и 3 спецмашины. Пострадавших нет. Специалисты устанавливают причины возгорания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика