Top.Mail.Ru

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Подрядчик муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» приступил расконсервации фонтана на набережной Спортивной гавани. Раскрыть и подготовить оборудование к запуску должны к началу сезона фонтанов, который стартует 1 мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на учреждение.

К сезону готовят большой фонтан на набережной Спортивной гавани, пять фонтанов на улице Адмирала Фокина и комплекс водопадов в кампусе ДВФУ.

Как пояснили в МКУ «Зелёный Владивосток», после расконсервации подрядчик промоет оборудование и смонтирует его, затем проверит и настроит систему управления, электронику, электроосвещение. Перед запуском фонтаны будут обязательно протестированы. Также в течение всего сезона подрядчик будет обеспечивать бесперебойную и надежную работу фонтанов и водопадов.

С 1 мая фонтаны будут работать в будние дни — с 10 до 22 часов, в выходные и праздничные дни — с 10 до 23 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика