Top.Mail.Ru

Самолёт в Москву не может вылететь из Владивостока почти сутки по техническим причинам

Вылет рейса в Москву из Владивостока откладывается уже почти сутки. Рейс SU1783 авиакомпании «Аэрофлот» должен был вылететь в столицу в субботу, 18 апреля, в полдень, но уже несколько раз откладывался. В компании объяснили задержки техническими причинами, передает ДВ-РОСС.

О нескольких переносах рейса Новостям VL рассказала одна из его пассажиров, Надежда.

«Со вчерашнего дня (18.04) не может улететь рейс на Москву на 12:05. Сначала перенесли на 18:35, потом и вовсе перенесли на 19.04 на 12:05. Буквально 20 минут назад написали опять о задержке до 13:00. Борт обещали заменить, но по итогу летим тем же рейсом. Сейчас в аэропорту огромная очередь на регистрацию, люди на нервах», – поделилась Надежда.

Она рассказала, что напитки, еду, трансфер и гостиницу пассажирам предоставили.

По данным транспортной прокуратуры, на этом рейсе должны вылететь более 400 пассажиров, в том числе 12 несовершеннолетних.

«Вылет рейса SU1783 Владивосток — Москва за 18 апреля задержан по техническим причинам, – сообщили в авиакомпании. – На время ожидания вылета пассажирам предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ. Организовано размещение в гостинице для всех желающих, предоставление напитков и питания».

Источник — Новости VL

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика