Top.Mail.Ru

В Приморье заключили под стражу подозреваемого в попытке поджога кафе в Большом Камне

Шкотовский районный суд избрал меру пресечения для подозреваемого в попытке поджога здания кафе «Кавказ» в Большом Камне. Мужчина не смог довести свой умысел до конца по независящим от него причинам, передает ДВ-РОСС.

Фигуранта подозревают по части 3 статьи 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

По версии следствия, с 00:30 по 01:30 19 апреля мужчина из хулиганских побуждений решил поджечь здание кафе «Кавказ» в Большом Камне на улице Аллея Труда, 24/2. Постановлением Шкотовского районного суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца с содержанием в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю.

Источник — Объединенная пресс-служба судебной системы Приморья

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика