Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на Бородинской насмерть сбили пешехода – ГАИ ищет свидетелей

Вечером в воскресенье, 26 апреля, на улице Бородинской сбили насмерть пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Наезд совершил водитель Subaru Legacy, который двигался со стороны Выселковой на Русскую. В результате 23-летний пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в карете скорой помощи, передает ДВ — РОСС.

Стаж вождения автомобилиста составляет 5 лет. Ему самому тоже 23 года. В 2025 году его 15 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД, имеются неоплаченные штрафы. Признаков состояния опьянения не установлено.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Авария произошла примерно в 22:20. Судя по всему, это случилось недалеко от бывшего мусоросжигательного завода. Очевидцев происшествия просят обратиться в дежурную часть полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Владивостоку по телефонам: 8 (423) 249 09 21, 8 (423) 249 05 56. Конфиденциальность гарантируется.

Источник — УМВД по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика