Top.Mail.Ru

В Приморье началась проверка из-за нефтяных пятен у берега

Прокуроры начали проверку информации о загрязнении морской прибрежной акватории во Владивостоке и Находке, сообщила Амурская бассейновая природоохранная прокуратура в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС.

В надзорном ведомстве уточнили, что в преддверии купального сезона жители жалуются на следы нефтепродуктов и радужные плёнки в прибрежной акватории этих городов.

Накануне в интернете появились сообщения о загрязнении морского побережья в районе станции Санаторная и бухты Соболь во Владивостоке, а также на пляже Рица в Находке. Проверку проводит Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура.

Купальный сезон во Владивостоке обычно официально открывается во второй половине июня. В 2025 году его открыли 30 июня, и он продлился до 15 сентября.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика