Top.Mail.Ru

Дым от природных пожаров накрыл дороги Хабаровского края

Из-за нулевой видимости водители рискуют попасть в ДТП. На трассах сейчас реально «молоко»: видно буквально пару метров перед машиной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Водителей просят не геройствовать — ехать медленно, включать противотуманки, дневные огни и аварийку.

Сам Хабаровск тоже в этом дымовом котле: город зажимает с трёх сторон, основной поток смога идёт из ЕАО, но очаги есть и по пути в Комсомольск-на-Амуре и Владивосток.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика