Top.Mail.Ru

Приморские гребцы завоевали восемь медалей юниорского первенства России

Гребцы из Владивостока вошли в состав сборной России по итогам первенства страны. Соревнования прошли в Краснодаре на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на мэрию.

Владивостокские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав восемь медалей различного достоинства.

Успешно выступили воспитанницы Краевой спортивной школы олимпийского резерва, сестры Мария и Елизавета Сомовы, которые тренируются под руководством Руслана Бодагова. В каноэ-двойке спортсменки дважды поднялись на вторую ступень пьедестала, завоевав серебряные медали на дистанциях 500 и 200 метров. Так же три медали они завоевали в каноэ одиночках на тех же дистанциях.

Еще одну бронзовую медаль Приморскому краю принес Вячеслав Желдак. В составе экипажа байдарки-четверки на дистанции 500 метров спортсмен занял третье место.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика