Top.Mail.Ru

Сотрудник ДПС застрелил сторожевого пса на частной базе в Хабаровском крае

Инцидент произошёл в поселке Чегдомын на улице Подгорной. Дома никого не было — территорию охранял алабай Эдик, которого семья взяла ещё щенком. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

По словам хозяев, им позвонили соседи, рассказали, что ДПСники и полицейские вскрыли замок на воротах и зашли на базу. Спустя некоторое время раздался выстрел.

Когда владельцы приехали, на месте нашли лишь мёртвого питомца и гильзы — за последними вскоре вернулись ГИБДДшники. Заявили, мол, поступил звонок о трупе на одной из баз, вот и вломились. Один из инспекторов сознался в убийстве собаки. Владельцы Эдика собираются писать заявление.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика