Top.Mail.Ru

Площадку для выгула и дрессировки собак обустроят в Благовещенске

«Заходим на строительство современной площадки для выгула и дрессировки собак. Многофункциональное пространство для активного отдыха с питомцами появится в районе улицы Мухина и Игнатьевского шоссе», — пишет в своем Telegram-канале глава Благовещенска Олег Имамеев. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Согласно проекту, подрядчик обустроит комплекс с профессиональным оснащением: тоннель, качели, трамплин, горка, барьеры и другие снаряды. Здесь будет где и просто выгулять собаку, и позаниматься дрессировкой.

По контракту сдать объект подрядчик должен в октябре, но во время выездного совещания он заверил, что готов выполнить все работы раньше. Но сроки будут зависеть от поставки малых архитектурных форм.

Нам бы очень хотелось, чтобы таких благоустроенных мест в городе становилось больше и появлялись они в разных районах. Но существует ряд обязательных требований, которые нельзя игнорировать. В том числе, площадки для выгула и дрессировки должны размещаться на определенном расстоянии от окон жилых домов и общественных зданий. Поэтому места выбираем таким образом, чтобы не нарушались требования градостроительных норм и при этом площадки были в пешей доступности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика