Top.Mail.Ru

Пожар на городской свалке № 1 в Петропавловске‑Камчатском локализован


27 мая около 06:30 поступило сообщение о возгорании на городской свалке № 1 в Петропавловске‑Камчатском. Сразу после этого к ликвидации пожара приступили сотрудники АО «Спецтранс». В работе задействовали тяжёлую технику: бульдозер, самосвал и два погрузчика.

На оперативном совещании правительства региона зампред правительства Дмитрий Щипицын отчитался о ходе ликвидации возгорания. По его словам, работы по локализации уже завершены — распространения огня больше нет, идёт этап дотушивания. Он уточнил, что полную ликвидацию пожара планируют обеспечить в течение двух‑трёх часов. По словам зампреда, угрозы для населения и объектов инфраструктуры в настоящий момент нет.

Напомним, начался пожароопасный сезон. Камчатцев призывают соблюдать противопожарные правила как в лесах, так и на территориях населенных пунктов и дачных участков.
АиФ-Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика