Top.Mail.Ru

В Еврейской автономной области на станции Волочаевка -2 загорелся тепловоз

Пожар в тепловозе на железнодорожной станции Волочаевка-2 в Еврейской автономной области произошел вчера в 22:00. На место происшествия уже через шесть минут прибыл пожарный поезд, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по ЕАО.

Огонь локализовали в 22:20, ликвидировали в 23:20. Обгорела в тепловозе электропроводка и часть механизма моторного отсека. Предварительная причина пожара – короткое замыкание. На месте происшествии работает пожарная инспекция.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика