Top.Mail.Ru

Временный проезд готовят в районе села Сиваковка в Приморье

На подъезде к Сиваковке в Хорольском округе мостостроители «Примавтодора» завершают подготовку площадки для установки крана, с помощью которого начнется монтаж водопропускных труб. Все необходимые материалы и техника уже доставлены на объект, передает ДВ-РОСС со ссылкой на предприятие.

План на сегодня: смонтировать все трубы. Завтра специалисты завершат устройство насыпи, соединят временный проезд с берегом и откроют движение для транспорта.

Основной мост на подъезде к селу оказался разрушен после проезда грузовика…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика