Top.Mail.Ru

Детсад на 230 мест сдадут в Хабаровске в 2027 году

«В 2027 году мы сдадим в эксплуатацию детский сад на 230 мест в районе улиц Панфиловцев, Малиновского и Суворова. Контроль за объектом ведется на всех уровнях. Он под пристальным вниманием Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина и партии «Единая Россия», — пишет в своем Telegram-канале глава Хабаровска. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Детский сад возводится в рамках нацпроекта «Семья», инициированного президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Объект непростой. Строительная площадка расположена в зоне оврага, а также была занята незаконно установленными гаражами.

Также рядом с детским садом запланировано строительство новой школы. В связи с этим ведем проектирование новой прямой трассы, которая свяжет микрорайон с социальными объектами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика