Антитеррористические учения пройдут в общежитии на Державина во Владивостоке
Завтра, 4 июня, с 9:00 до 14:00 на территории общежития № 14 ДВФУ, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Державина, д. 19А, отработают алгоритм действий сотрудников и обучающихся при поступлении информации об обнаружении террористической угрозы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой пресс-службу ДВФУ.
При получении сигнала тревоги по громкой связи следует, не поддаваясь панике, быстро и чётко выполнять распоряжения руководителей на местах, административного персонала, сотрудников службы охраны и правоохранительных органов.
В зависимости от передаваемого сигнала тревоги, при необходимости следует забаррикадироваться в помещениях, спрятаться до окончания учений.
«Просим с пониманием отнестись к необходимости проведения учений и сопутствующим временным неудобствам», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий