В Минном городке во Владивостоке открывают фуд-корт и зону детских аттракционов, но основная часть парка и колесо обозрения пока недоступны
В субботу, 6 июня, в парке Минного городка должны открыться две зоны – детские аттракционы и фуд-корт с баскетбольной площадкой. Некоторые горожане ошибочно полагают, что открывается весь парк, и опасаются ажиотажа и огромных очередей. Но на самом деле речь только о двух небольших площадках, даже не связанных между собой, передает ДВ — РОСС.
Одна из них – это восемь платных аттракционов для детей, кататься на любом из них можно будет по единому билету безлимитно в течение дня.
Вторую площадку владивостокцы уже видели как минимум зимой, в виде новогоднего городка. Сейчас тут откроется павильон с торговыми точками и спортивная площадка. Остальная часть парка закрыта на ремонт, прогулки вдоль озёр недоступны. Колесо обозрения и другие взрослые аттракционы, сборку которых горожане наблюдали последние месяцы, пока тоже закрыты. Их планируют подготовить ко Дню города в июле. Поэтому завтрашнее открытие рассчитано прежде всего на родителей с детьми в возрасте 6–12 лет. Для их удобства в районе трамвайного кольца на Баляева будет работать бесплатная парковка.

Добавить комментарий