Top.Mail.Ru

Кабанье такси открылось в Приморье

Вороны уже оформили безлимит. Пернатые гоняют по лесу с максимальным комфортом — на спинах местных пятачков. По пути пассажиры выдёргивают шерсть и собирают мелкую живность. В итоге довольны все: одним бесплатный груминг, другим — стройматериалы для гнезда и перекус. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика