Top.Mail.Ru

Десятки тысяч цветов в эти дни высаживают на клумбах в Южно-Сахалинске

По городу и в районах установят мобильные кашпо с петуниями, бархатцами и другими цветами.
С установлением стабильной тёплой погоды, которая идеально подходит для высадки растений, работы по озеленению Южно-Сахалинска активизировались. Они проводятся как в центре, так и в планировочных районах, передаёт ДВ-РОСС.

Как сообщают в администрации областного центра, на проспекте Победы в выходные высаживают 50 тысяч цветов: вербены, бегонии и бальзамины. Они уже радуют глаз горожан.
В Луговом в четверг яркие клумбы украсили въезд в планировочный район.

На следующей неделе планируется высадка цветов в Ново-Александровске — в скверах «Молодёжный» и «Сахалин», а также на зоне отдыха «Тимирязевское». В городе также продолжатся работы на улице Пуркаева и на кольце Ленина-Фархутдинова. Кроме этого, по городу и в районах будут установлены мобильные кашпо с петуниями, бархатцами и другими цветами.

«Благодарим бригады, которые дарят жителям летнее настроение и трудятся над тем, чтобы наш город стал ещё красивее и ярче», — говорят в мэрии Южно-Сахалинска.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика