Хабаровские школьники заступили на Пост № 1 у Вечного огня 22 июня
Хабаровские школьники заступили на Пост № 1 у Вечного огня 22 июня
В День памяти и скорби отряд Почётного караула школы № 29 Хабаровска заступил на вахту у мемориала Вечного огня. Как сообщает управление образования Хабаровска, ребята несут службу в полной тишине, сменяя друг друга.
«Каждый их шаг — безмолвная дань уважения тем, кто ценой жизни подарил нам мирное небо. Они — живая связь поколений, хранители нашей общей истории», — подчеркнули в ведомстве.
Пост № 1 — давняя традиция хабаровских школьников. Лучшие ученики несут почётный караул в памятные даты, отдавая дань уважения павшим героям.

Добавить комментарий