Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске пожарные час тушили баню

Пожарные подразделения МЧС России ликвидировали возгорание частной бани в Южно-Сахалинске. Инцидент произошёл на улице Овражной – огонь охватил строение на площади 15 квадратных метров, жертв и пострадавших нет, передаёт ДВ-РОСС.

Сигнал о пожаре поступил диспетчерам 27 июня в 13:14. Прибывшие на место расчёты оперативно приступили к тушению – уже в 13:30 специалисты локализовали пламя, а в 14:22 полностью завершили ликвидацию открытого горения. Всего к работам привлекли 9 сотрудников и 2 единицы техники Главного управления МЧС России по Сахалинской области.
Как рассказали astv.ru в пресс-службе регионального управления МЧС, сейчас устанавливают обстоятельства случившегося и точную причину возгорания.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика