Ребёнка в Третьей Пади сбил пожилой мужчина — подробности ДТП
Госавтоинспекция Сахалинской области озвучила подробности утреннего ДТП в Третьей Пади. По информации ведомства, ребёнка на «зебре» сбил 76-летний мужчина на микроавтобусе, передаёт ДВ-РОСС.
Авария произошла в 10:15 на 38 километре трассы Южно-Сахалинск-Корсаков. По предварительным данным, пенсионер на Toyota Noah, двигаясь в сторону Южно-Сахалинска, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево.
Как стало известно astv.ru, в результате ДТП несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения. Травмы не оказались серьёзными, ребёнку госпитализация в стационар не понадобилась.
По данному факту проводится проверка.
Автор: ИА АСТВ

Добавить комментарий