Пять производителей Хабаровского края «зайдут» на полки федеральных сетей
Хабаровский край заявил о себе на XII Международном форуме «Неделя российского ритейла» в Москве. В масштабном отраслевом событии приняли участие более 8 тысяч человек. В рамках деловой программы состоялось свыше 130 мероприятий. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.
Павильон «Сделано в Хабаровском крае» пользовался большой популярностью у участников форума. Регион смог договориться о поставках продукции по всей стране. Эти цели соответствуют поручениям Губернатора Дмитрия Демешина о продвижении зонтичного бренда.
Пять производителей края зайдут на полки федеральных сетей. Кроме того, достигнуты договоренности с министерством торговли Узбекистана об экспорте рыбы, дикого мяса, дикоросов и ягод. Представители КНР пригласили хабаровских производителей к участию в международных выставках.

Добавить комментарий