Top.Mail.Ru

У десятилетнего ребенка достали из носа 16 магнитов

Врачи Морозовской больницы в Москве извлекли 16 магнитов из носа десятилетнего ребенка. Об этом сообщил столичный департамент здравоохранения, передаёт ДВ-РОСС.

Мальчика доставили в больницу с магнитными кубиками в обеих ноздрях. Игрушки соединились в плотные цепочки и вызывали сильную боль.
Магниты находились неглубоко, поэтому врачи смогли достать их с помощью специальной петли.
После этого специалисты осмотрели нос, глотку и гортань с помощью эндоскопа, чтобы исключить повреждение тканей.

Ребенку также сделали рентген грудной клетки и живота. Так врачи проверили, не были ли магниты проглочены.

Осложнений у мальчика не обнаружили.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика