Радио Sputnik начало вещание в Хабаровске
«В истории регионального радиовещания открыта новая страница. Уверен, что радиоканал станет добрым другом для сотен тысяч жителей нашего края!» – сказал Дмитрий Демешин.
Радио Sputnik входит в международную медиагруппу «Россия сегодня», которую возглавляет гендиректор Дмитрий Киселев. Среди авторов и ведущих – официальный представитель МИД России Мария Захарова и помощник Президента РФ Владимир Мединский. Радио вещает в 69 городах страны и собирает аудиторию в десятки миллионов человек.
Дмитрий Демешин также дал большое интервью в прямом эфире. В беседе с ведущими Натальей Семеновой и Данилом Залюбовским, политологом Михаилом Хазиным он подробно остановился на актуальных темах – развитии экономики, поддержке семей с детьми и участников СВО, мастер-планах городов.

Добавить комментарий