Top.Mail.Ru

В Находке выпустили 203 специалиста сестринского дела

В Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже (НГГПК) прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения по специальности «Сестринское дело». В этом году документы об образовании получили 203 молодых специалиста. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Находки.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Находкинского городского округа Наталья Агрицкая и директор колледжа Елена Войстрик.

Обращаясь к выпускникам, Наталья Геннадьевна отметила важность подготовки кадров для городской системы здравоохранения и подчеркнула, что развитие Находки идёт быстрыми темпами, а администрация города делает всё возможное, чтобы молодые специалисты оставались работать в Находке.

Директор колледжа Елена Войстрик обратила внимание на высокую ответственность, которая ложится на медицинских работников. Она поблагодарила преподавателей и городскую больницу за сотрудничество в обучении студентов и выразила уверенность, что колледж будет гордиться своими выпускниками.

«От вашей улыбки, от вашего слова ободряющего, от ваших своевременных действий зависит жизнь и здоровье ваших пациентов», — сказала Елена Юрьевна.

Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж — одно из ведущих средних профессиональных учебных заведений Приморского края, входящее в топ-100 лучших колледжей России. Специальность «Сестринское дело» была открыта в колледже в 2021 году по поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Подготовка ведётся с использованием современного медицинского оборудования и тренажёров в рамках программы «Профессионалитет».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика