Top.Mail.Ru

Водитель большегруза погиб в ДТП в Приморье

Водитель большегруза погиб в результате столкновения с фурой на трассе в Приморье, сообщили в УМВД России по краю в канале в «Максе». Об этом передает ДВ-РОСС.

По предварительным данным, после удара один из грузовиков перевернулся на проезжей части. В результате ДТП 48‑летний водитель одного из транспортных средств от полученных травм скончался на месте происшествия.

60‑летний водитель и 45‑летний пассажир второго грузовика госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика