Top.Mail.Ru

Новый остановочный пункт «Аэропорт» начнёт работу в Южно-Сахалинске с 1 августа

Работы по благоустройству и подготовке к полноценной работе нового остановочного пункта «Аэропорт» завершаются в Южно-Сахалинске. С 1 августа старую точку закроют, а движение поездов организуют уже с новой, современной платформы, передаёт ДВ-РОСС.

В АО «Пассажирская компания «Сахалин» сообщили, что новый остановочный пункт расположен с северной стороны улицы имени И. П. Куропатко. Для удобства построили береговую пассажирскую платформу протяжённостью 75 метров. Теперь посадка и высадка пассажиров будет проходить более комфортно.

Обустроены удобные подходы к платформе, что сделает дорогу к поездам еще более безопасной. Новая платформа отвечает всем современным требованиям и стандартам безопасности.
«Обращаем внимание пассажиров, что маршруты и расписание поездов не изменятся. Изменится только место остановки! Просим вас заранее ознакомиться с новым местоположением остановочного пункта и внимательно следить за расписанием, чтобы избежать возможных неудобств», — отметили в компаниию

По всем вопросам пассажиры могут обращаться в информационно-справочный центр по номеру телефона: 8 (4242) 71-29-94.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика