Top.Mail.Ru

Благовещенца будут судить за неуплату алиментов — он задолжал 2,3 миллиона рублей

В Приамурье передано в суд уголовное дело 39-летнего жителя Благовещенска, который долгое время не платил алименты на свою несовершеннолетнюю дочь, передаёт ДВ-РОСС.

Как сообщает прокуратура Амурской области, за период с апреля 2024 по декабрь 2025 годов мужчина накопил новый долг более 585 тысяч рублей. Общая сумма его задолженности превышает 2,3 миллиона рублей.

По части 1 статьи 157 УК РФ благовещенцу грозит наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до одного года. Ранее он уже был судим за неуплату алиментов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика