Top.Mail.Ru

Амурчанка в магазине лишилась сумки с телефоном и банковскими картами

В Приамурье полицейские раскрыли кражу по «горячим следам». К правоохранителям обратилась жительница Константиновки 1983 года рождения. Женщина сообщила о пропаже сумки, которую она по невнимательности оставила в одном из магазинов райцентра, передаёт ДВ-РОСС.

Внутри были документы, мобильный телефон и банковские карты. Когда потерпевшая вернулась за сумкой, ее уже не было.

Как рассказали в УМВД России по Амурской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили работников торговой точки и установили личность мужчины, предположительно причастного к хищению. Им оказался ранее судимый местный житель 1990 года рождения.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. В ходе разбирательства похищенное было изъято и возвращено хозяйке.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Преступление было раскрыто в течение дежурных суток, уточнили в УМВД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика