Top.Mail.Ru

Amur Mash: причиной убийства на сахалинских Теплых озерах стала палатка

Семейная пара взяла у знакомых палатку на время отдыха и случайно сломала ее. Хозяева не стали разбираться — они забили мужчину насмерть, а его жену пытались утопить. Причиной зверской расправы стала испорченная палатка.
Amur Mash сообщил подробности убийства на сахалинских Теплых озерах.

Пять лет назад семейная пара приехала на Сахалин на заработки и осталась здесь жить. Дочь погибшего рассказала: недавно родители отдыхали на озере Хвалисекое в Корсаковском районе. Они взяли палатку у других отдыхающих и случайно ее сломали. Хозяева, увидев это, не стали разбираться — сразу перешли к расправе.

27-летний мужчина и его 36-летняя спутница по очереди избивали 51-летнего сахалинца, пока он не умер. Затем они набросились на его жену: сломали ей ребро и пытались утопить. Пострадавшую доставили в больницу, ей оказывают помощь.

Оба подозреваемых задержаны и находятся в СИЗО. На них завели уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее Sakh.online сообщал, что в Корсаковском районе завели уголовное дело после гибели 51-летнего местного жителя. По подозрению задержали 27-летнего мужчину и 36-летнюю женщину.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика