Top.Mail.Ru

Во Владивостоке авария оставила без света более 16 тысяч горожан 10 августа

В понедельник региональная прокуратура сообщила о нарушении энергоснабжения во Владивостоке. Авария на электросетях привела к отключению электричества в ряде городских районов, передает ДВ-РОСС.

По данным ведомства, 10 августа 2026 года без света оказались свыше 16 тысяч горожан. В зону отключения попали дома на улицах Адмирала Кузнецова, Владикавказской, Каплунова, Ладыгина, Невельского и ряде других. Факт масштабного отключения был выявлен в ходе мониторинга социальных сетей.

Прокуратура организовала проверку по факту аварии. Ведомство не только держит на контроле ход аварийно‑восстановительных работ, но и оценит, насколько надлежащим образом обслуживались электросети, а также проверит, соблюдаются ли установленные нормативы по срокам устранения подобных инцидентов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика