Top.Mail.Ru

В Хабаровске стартовали всероссийские соревнования по каратэ

Около 500 спортсменов из 12 регионов России соревнуются за «Кубок Амура» по каратэ. Эти состязания помогают развитию спорта и вместе с поддержкой спортсменов являются ключевыми целями президентской госпрограммы «Спорт России», передает ДВ-РОСС со ссылкой на минспорта Хабаровского края.

➖ В первый день на татами вышли самые юные спортсмены в возрасте от 10 до 13 лет. Они соревновались в двух дисциплинах: ката и кумитэ.

Каратисты Хабаровского края стали обладателями двух бронзовых и трёх серебряных медалей.

15 августа будут разыграны медали среди юношей и девушек от 14 до 17 лет, а также среди взрослых спортсменов. Поединки каратистов начнутся в Краевом центре единоборств с 9:00.

Торжественное открытие состоится в 13:00. Вход для зрителей свободный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика