Top.Mail.Ru

В ДТП с участием пьяной автомобилистки без прав в Приморье погибли три человека

В Приморском крае правоохранители выясняют детали серьёзного ДТП, унёсшего жизни трёх человек. Об этом рассказали представители пресс‑службы УМВД РФ по региону, передает ДВ-РОСС.

Инцидент случился на 642‑м километре трассы А‑370 «Уссури» в Михайловском округе.

Согласно предварительной информации, за рулём автомобиля Toyota Caldina находилась 36‑летняя женщина. Она выехала на встречную полосу, где произошло столкновение сразу с двумя транспортными средствами — грузовиком Sitrak C7H и автомобилем Mitsubishi Canter.

В аварии погибли женщина‑водитель и двое пассажиров Toyota Caldina. Травмы получил водитель грузовика Sitrak C7H.

Как уточнили в пресс‑службе, автоледи управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что она никогда не проходила обучение для получения водительских прав.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика