Top.Mail.Ru

В Томари на Сахалине продолжаются аварийно-восстановительные работы (сводка)

В результате мощного циклона, обрушившегося на Томаринский район 24 августа, река Томаринка вышла из берегов, уровень воды превысил 5 метров. Подтоплены жилые дома, дороги и дачи. Ведутся работы по отведению воды в море на пересечении улиц Октябрьской и Сахалинской, передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Сахалинской области.

Из-за нарушения работы двух водозаборов организован подвоз воды жителям с привлечением транспорта из соседних районов и Южно-Сахалинска.

Восстановление дороги к ТЭЦ начнётся в ближайшие сутки. Для пострадавших открыт пункт временного размещения, с 25 августа начнёт работу комиссия по оценке ущерба.

Ситуация находится на контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Координацию на месте осуществляют заместитель председателя правительства Алексей Римша и глава района Ольга Манжара. Жителям оказывается адресная помощь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика