Top.Mail.Ru

В Приамурье на территории строительства АГХК произошло возгорание

В Амурской области на территории площадки строительства АГХК произошло возгорание. Об инциденте сообщили в телеграм-канале предприятия, передаёт ДВ-РОСС.

В целях обеспечения безопасности и минимизации возможного ущерба сотрудники предприятия проводят операции по остановке оборудования, находящегося в пусконаладочных работах.

«Угрозы для жителей прилегающих к предприятию территорий нет. Не принимающие участие в ликвидации ЧС сотрудники перемещаются за территорию предприятия, на место вызваны специалисты оперативных служб. Ведется локализация последствий происшествия», — говорится в сообщении амурского ГХК.

Информации о пострадавших на данный момент нет. Масштаб повреждений и обстоятельства возникновения происшествия устанавливаются.

Короткая ссылка: https://portamur.ru/~JXZgv

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика