Top.Mail.Ru

На Сахалине наращивают силы для поиска двоих пропавших при наводнении

В Углегорском районе продолжают поиски двоих пропавших с туристической базы при наводнении. Для расширения зоны и повышения эффективности поисковых мероприятий силы МЧС России решили перегруппировать, передаёт ДВ-РОСС.

«Для тщательного обследования затопленной территории — от базы отдыха вниз по течению рек Тавда и Лесогорка выдвинулись еще 9 человек и 3 единицы техники поисково-спасательного отряда имени Полякова», — сообщили в МЧС России по Сахалинской области.

Путь специалистам чрезвычайного ведомства преграждают сплошные завалы, созданные силой стихии из поваленных деревьев и валежника, достигающих трех метров в высоту.
Ранее спасатели обнаружили четыре контейнерных домика, унесенных потоком воды на 5–7 километров от их первоначального местоположения. Но людей внутри не оказалось.

Осмотр береговой линии продолжается силами сотрудников центра ГИМС МЧС, МВД и Противопожарной службы Сахалинской области.

Ранее astv.ru сообщал, что с базы отдыха Лесогорские термальные источники во время наводнения пропали два человека. Это 70-летняя москвичка и 49-летний разнорабочий базы. Подробности здесь.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика