Top.Mail.Ru

В Благовещенске предприниматели украсили город

Предприниматели Благовещенска вносят большой вклад в преображение города, особенно в плане озеленения прилегающих территорий, передаёт ДВ-РОСС.

Один из ярких примеров заботы о городе — магазин «Сантехника 21 век» на улице Мухина. Уже не первый год они создают возле торгового помещения настоящую цветочную композицию, рассказали в городской администрации.

В этом году горожан порадовали разнообразием красок. Высадили на клумбах канны, колеусы, бархатцы и другие цветы. Растения подобрали так, чтобы цветение сохранялось на протяжении всего теплого сезона.

«Благовещенск становится красивее не только благодаря масштабным проектам, но и благодаря инициативе предпринимателей. К счастью, у нас много неравнодушных представителей бизнеса. Они содержат в порядке прилегающую территорию, засаживают клумбы цветами. Именно из таких вещей складывается уют, за который благовещенцы любят свой город», — отметил заместитель мэра Благовещенска по вопросам экономики Александр Калашников.

Все работы по озеленению сотрудники магазина выполняют своими силами. Например, дворник помогает вскопать клумбы и убрать территорию, технический персонал и товаровед занимаются посадкой, прополкой и общим уходом за растениями, продавцы в сезон помогают с поливом.

Цветы для клумб команда магазина подбирает и закупает самостоятельно. Интересные виды растений находят по объявлениям.

«Мы хотим сделать город красивее и вкладываем в клумбы не только время и силы, но и частичку души. Каждый год высаживаем цветы, стараемся разнообразить композицию, ухаживаем за растениями, чтобы они радовали горожан все лето. Только жаль, что у нас каждый год кто‑то пытается сорвать цветы с клумб. Мы искренне просим жителей города не делать так и вообще бережнее относиться к зеленым насаждениям», — отмечает администратор торгового центра Александр Се.

Короткая ссылка: https://portamur.ru/~nIYdg

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика